Размер шрифта: Стандартный Средний Большой Контраст: Белый Черный

(филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»

Новости

Студентам Спорт

Cоревнования по баскетболу в зачет Спартакиады

25 апр. 2024

23 апреля 2024 года прошли соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады  вуза. Девушки соревновались в спортивном зале второго корпуса, а юноши в спортивном зале главного корпуса.

В соревновании приняли участие четыре команды, состоящие из студентов 1-4 курсов. Составы команд были сформированы по факультетам.

В упорной борьбе были выявлены сильнейшие команды. Победителем турнира среди юношей стала команда ФИЭП, второе место у команды ФСПО, третье место заняла команда факультета педагогического образования.
Среди девушек первое место заняла команда "Педагог", второе у девушек ФСПО, третье место " Гуманитарий "
Поздравляем победителей и призёров соревнований!